Lot 3437* - Z30 PostWar & Contemporary - Friday, 24. June 2011, 05.30 PM

DAVID HOCKNEY

(Bradford 1937–lives and works in Normandy)
Figur.
Aquarell auf Papier.
Unten links monogrammiert: H.H. zudem unten rechts gewidmet: Dr. Ihenfels zum 65.ten.
27,5 x 18,5 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Sold for CHF 4 560