Lot 3002 - Z30 Swiss Art - Friday, 24. June 2011, 02.00 PM
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Mutter des Künstlers.
Bleistift und Aquarell auf Papier.
17 x 14,4 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Sold for CHF 6 600 (including buyer’s premium)