Lot 3083 - Z30 Swiss Art - Friday, 24. June 2011, 02.00 PM

MAURICE BARRAUD

(1889 Geneva 1954)
La lettre du marin.
Öl auf Leinwand.
Unten mittig signiert: M. Barraud.
42 x 56 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 7 480 / 11 210)

Sold for CHF 19 200