Lot 3038 - Z31 Swiss Art - Friday, 09. December 2011, 02.30 PM
ALEXANDRE BLANCHET
(Pforzheim 1882–1961 Geneva)
Früchtestilleben. 1909.
Öl auf Leinwand.
Unten links monogrammiert und datiert: A. B. 09.
24 x 33 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)
Sold for CHF 8 400 (including buyer’s premium)