Lot 3211 - Z32 Impressionist & Modern Art - Friday, 22. June 2012, 04.50 PM
RUDOLF LEVY
(Stettin 1875–1944 Italy)
Bildnis eines Herrn in roter Weste. Um 1930.
Öl auf Leinwand.
92,5 x 73,5 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Sold for CHF 9 600 (including buyer’s premium)