Lot 3322 - Z32 PostWar & Contemporary - Friday, 22. June 2012, 05.25 PM
PIERO DORAZIO
(Rome 1927–2005 Perugia)
Komposition in Blau und Rot. 1967.
Aquarell und Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Dorazio 1967.
32,8 x 32,5 cm.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Sold for CHF 9 600 (including buyer’s premium)