Lot 3301 - Z32 PostWar & Contemporary - Friday, 22. June 2012, 05.25 PM
LYNN CHADWICK
(London 1914–2003 Gloucestershire)
Stehende Figur. 1958.
Feder, Tusche und Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert. Chadwick 58.
54 x 42 cm.
Provenienz:
CHF 1 000 / 2 000 | (€ 1 030 / 2 060)
Sold for CHF 9 600 (including buyer’s premium)