Lot 3328 - Z32 PostWar & Contemporary - Friday, 22. June 2012, 05.25 PM
IVAN RABUZIN
(1921 Varazdin 2008)
Les îles. 1963.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: IR 1963.
90 x 132 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Sold for CHF 22 800 (including buyer’s premium)