Lot 3327 - Z32 PostWar & Contemporary - Friday, 22. June 2012, 05.25 PM
IVAN RABUZIN
(1921 Varazdin 2008)
La Feuille. 1967.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Ivan Rabuzin 1967.
61 x 73 cm.
Provenienz:
CHF 1 000 / 2 000 | (€ 1 030 / 2 060)
Sold for CHF 11 400 (including buyer’s premium)