Lot 3016 - Z31 Swiss Art - Friday, 09. December 2011, 02.30 PM
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Studie zu "Die Kappeler Milchsuppe".
Bleistift und Kohle auf Papier.
Oben rechts unleserlich bezeichnet.
27,2 x 40 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 4 800 (including buyer’s premium)