Lot 3048 - Z37 Swiss Art - Friday, 05. December 2014, 02.00 PM
PIETRO CHIESA
(Sagno 1876–1959 Sorengo)
Früchtestillleben.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: P. CHIESA.
65,5 x 50 cm.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Sold for CHF 2 640 (including buyer’s premium)