Lot 3095 - Z31 Swiss Art - Friday, 09. December 2011, 02.30 PM
ERNST MORGENTHALER
(Kleindietwil 1887–1962 Zürich)
Bildnis Sascha (Ehefrau).
Mischtechnik auf Papier.
Unten links monogrammiert. EM.
43 x 30 cm.
Provenienz:
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Sold for CHF 720 (including buyer’s premium)