Lot 3453 - Z35 PostWar & Contemporary - Saturday, 07. December 2013, 04.00 PM
MARIO SCHIFANO
(Al-Chums 1934–1998 Rome)
Due Incidenti. 1963.
Emailfarbe und Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Schifano 63.
61,5 x 69,5 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Sold for CHF 4 200 (including buyer’s premium)