Lot 132 - A170 Books - Saturday, 20. September 2014, 10.00 AM
Rein, G. C. W.
Leipzig, Selbstvlg., 1811. 8° 479 S. Schlichter Pp. d. Z. mit goldgepr. Rückensch. (Rücken aufgehellt, Kapitalbändchen fehlen, Ecken u. Kanten berieben, leicht fleckig).
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Sold for CHF 360 (including buyer’s premium)