Lot 3429* - Z37 PostWar & Contemporary - Saturday, 06. December 2014, 04.00 PM
PIERO DORAZIO
(Rome 1927–2005 Perugia)
Ohne Titel. 1970.
Tempera auf Papier, auf Leinwand aufgelegt.
Unten links signiert und datiert: Piero Dorazio 1970. ***Käufer Regal A***
45 x 36,5 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 5 000 | (€ 4 120 / 5 150)
Sold for CHF 4 560 (including buyer’s premium)