Lot 3469* - Z37 PostWar & Contemporary - Saturday, 06. December 2014, 04.00 PM

MARK KOSTABI

(Los Angeles 1960–lives and works i.a. in New York)
Desire and denial. 2004.
Öl auf Leinwand.
Oben links signiert und datiert: Kostabi 2004, sowie verso signiert, datiert und betitelt.
60 x 45 cm.

Mit einer Bestätigung des Künstlers, Venedig, 12. Juni 2004. Provenienz: - Atelier des Künstlers. - Galleria d'Arte Orler, Favaro Veneto. - Privatsammlung Italien, bei obiger Galerie erworben.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Sold for CHF 4 800 (including buyer’s premium)