Lot 104 - A170 Books - Saturday, 20. September 2014, 10.00 AM
BASEL -
Schimpf, E.
Mit 9 Lichtdruck-Tafeln v. H. Besson sowie einigen Holzstichen. Basel, Selbstverlag, 1887. Qu.-Gr.-4°. 24 S.; Tafeln lose in OHLwd.-Umschlag mit bedrucktem Deckel (stockfleckig).
Provenienz:
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Sold for CHF 192 (including buyer’s premium)