Lot 3202 - Z34 Impressionist & Modern Art - Friday, 21. June 2013, 04.00 PM
ANDRÉ LANSKOY
(Moscow 1902–1976 Paris)
Jeune femme. 1927.
Öl auf Leinwand.
Oben und unten rechts jeweils signiert: Lanskoy.
55 x 46 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 6 000 (including buyer’s premium)