Lot 3413 - Z38 PostWar & Contemporary - Saturday, 27. June 2015, 02.00 PM
GIUSEPPE SPAGNULO
(Grottaglie 1936–2016 Milan)
G/1. 1976.
Karton, teils zerschnitten.
Verso signiert, datiert und betitelt: Spagnulo 76 G/1, sowie mit einem Stempel und der hs. Nummerierung: X.16905.
100 x 70 cm (in Plexiglasrahmen).
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Sold for CHF 5 000 (including buyer’s premium)