Lot 6552 - W247 Contemporary Art (West) - Thursday, 03. December 2015, 04.30 PM
KIJNO, LADISLAS
(Warschau 1921 - 2012 Saint-Germain-en-Laye)
Ohne Titel.
Mischtechnik auf Papier auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Kijno.
50 x 40 cm.
Provenienz:
CHF 250 / 350 | (€ 260 / 360)
Sold for CHF 875 (including buyer’s premium)