Lot 125 - A186 Books - Monday, 24. September 2018, 02.00 PM
ANTIKE -
Mannert, Konrad.
Nürnberg, Grattenauer, 1792-1804. 8°. Halblederbände d. Z. mit je 2 Rückenschildern und Rückenvergoldung (diese etwas oxydiert, leichte Bereibungen, teils etw. fleckig, 1 Deckel sporfleckig).
Provenienz:
CHF 140 / 200 | (€ 140 / 210)
Sold for CHF 250 (including buyer’s premium)