Lot 115 - A202 Books & Autographs - Wednesday, 21. September 2022, 02.00 PM
MILITARIA - Artillerie -
[Vogt, Heinrich Joseph].
Berlin, G. Reimer, 1818. 8°. XII, 233 S. Halblederband d. Z. mit Rückenschild (letzteres fehlt, am unteren VGelenk angerissen, etwas berieben ).
Provenienz:
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
Sold for CHF 250 (including buyer’s premium)