Lot 530 - G60 Swiss Art - Wednesday, 15. November 2017, 07.00 PM
KARL GIRARDET
(Le Locle 1813–1871 Paris)
Paysage avec troupeau au bord d'une rivière.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite: KARL GIRARDET
30 x 51,5 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Sold for CHF 3 625 (including buyer’s premium)