Lot 584 - G60 Swiss Art - Wednesday, 15. November 2017, 07.00 PM
ALBERT CHAVAZ
(Genève 1907–1990 Sion)
Le canal de France, 1980.
Huile sur toile.
Signé et daté en haut à droite et en bas à droite: A. Chavaz 80.
46 x 61 cm.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Sold for CHF 3 250 (including buyer’s premium)