Lot 582 - G60 Swiss Art - Wednesday, 15. November 2017, 07.00 PM
GÉRARD DE PALEZIEUX
(Vevey 1919–2012 Veyras)
Paysage provençal.
Huile sur toile marouflée sur carton.
Signé en bas à droite: Palezieux.
18,5 x 29 cm.
Provenienz:
CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)
Sold for CHF 5 625 (including buyer’s premium)