Lot 129 - A202 Books & Autographs - Wednesday, 21. September 2022, 02.00 PM
PHILOSOPHIE -
Hegel, Georg Wilhelm Friedrich.
Heidelberg, Verwaltung des Osswald'schen Verlags. (C. F. Winter), 1830. 8°. LVIII, 600 S. Marmorierter Pappband d. Z. mit Rückenschild (ewas fleckig und berieben).
Provenienz:
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Sold for CHF 450 (including buyer’s premium)