Lot 125 - A202 Books & Autographs - Wednesday, 21. September 2022, 02.00 PM
Meyer, Conrad Ferdinand.
Hutten's letzte Tage.
Leipzig, Haessel, 1882. 4°. VIII, 188 S. Roter Maroquinband d. Z. mit historisierendem Deckelornament u. Goldschnitt (Ecken minimal berieben).
Provenienz:
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Sold for CHF 438 (including buyer’s premium)