Lot 3139 - Z16 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 23. June 2004, 03.30 PM
JOHN M. ARMLEDER
(Geneva 1948–lives and works in Geneva)
Ohne Titel. 1979.
Aquarell und Farbstift auf Seidenpapier.
Unten links monogrammiert und datiert: JA 79.
74 x 51 cm.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Sold for CHF 3 094 (including buyer’s premium)