Lot 3063 - Z16 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 23. June 2004, 03.30 PM

MAURICE BARRAUD

(1889 Geneva 1954)
Flora.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: M. Barraud.
81,5 x 65,5 cm.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 18 690 / 28 040)

Sold for CHF 32 130