Lot 3201* - Z20 Impressionist & Modern Art - Friday, 23. June 2006, 04.45 PM
Attribute to ISAAC ILYCH LEVITAN
(Kybartai 1860–1900 Moscow)
Waldandschaft.
Öl auf Karton.
Unten rechts kyrillisch bezeichnet: I. Levitan.
25 x 31 cm.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Sold for CHF 11 900 (including buyer’s premium)