Lot 3004* - Z19 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 07. December 2005, 03.30 PM

Attributed to PYOTR KONCHALOVSKY

(Sloviansk 1876–1956 Moscow)
Blumenstilleben.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert.
69,5 x 54,2 cm.

CHF 10 000 / 12 000 | (€ 10 000 / 12 000)

Sold for CHF 35 700