Lot 3225 - Z20 Impressionist & Modern Art - Friday, 23. June 2006, 04.45 PM
IDA KERKOVIUS
(Riga 1879–1970 Stuttgart)
Komposition.1954.
Öl auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Ida Kerkovius 1954.
13,5 x 18 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 2 380 (including buyer’s premium)