Lot 3228 - Z20 Impressionist & Modern Art - Friday, 23. June 2006, 04.45 PM
TOM WESSELMANN
(Cincinnati 1931–2004 New York City)
Untitled Nude. 1972.
Bleistift auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Wesselmann 72.
23 x 10 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
Sold for CHF 32 130 (including buyer’s premium)