Lot 3196 - Z20 Impressionist & Modern Art - Friday, 23. June 2006, 04.45 PM
TAKANORI OGUISS
(Inazawa 1901–1986 Paris)
Bois et charbons.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Oguiss.
55,2 x 46,2 cm.
Provenienz:
CHF 60 000 / 80 000 | (€ 61 860 / 82 470)
Sold for CHF 65 450 (including buyer’s premium)