Lot 3031* - Z19 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 07. December 2005, 03.30 PM

ANDRÉ LÉVEILLÉ

(Lille 1880–1962 Paris)
Rue des Prêtres in Albi.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Leveillé.
146 x 97 cm.

CHF 11 000 / 13 000 | (€ 11 340 / 13 400)

Sold for CHF 13 090