Lot 3133 - Z19 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 07. December 2005, 03.30 PM
JEAN TINGUELY
(Fribourg 1925–1991 Bern)
Viva Ferrari (Golem). 1990.
Collage und Filzstift auf Karton.
Unten rechts vertikal signiert: Tinguely.
53,5 x 40 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Sold for CHF 6 545 (including buyer’s premium)