Lot 3174 - Z20 Impressionist & Modern Art - Friday, 23. June 2006, 04.45 PM
EDUARD BARGHEER
(1901 Hamburg 1979)
Südliche Landschaft. 1961.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Bargheer. 61.
32 x 44 cm.
Provenienz:
CHF 1 400 / 2 000 | (€ 1 440 / 2 060)
Sold for CHF 7 735 (including buyer’s premium)