Lot 3191 - Z20 Impressionist & Modern Art - Friday, 23. June 2006, 04.45 PM
ALBERT GLEIZES
(Paris 1881–1953 Avignon)
Komposition mit Häusern und Kirche.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert: Albert Gleizes.
39,2 x 33 cm.
Provenienz:
CHF 22 000 / 28 000 | (€ 22 680 / 28 870)
Sold for CHF 90 440 (including buyer’s premium)