Lot 3635 - Z24 PostWar & Contemporary - Monday, 30. June 2008, 02.00 PM
BENGT LINDSTRÖM
(Storsjö 1925–2008 Sundsvall)
Visage jaune.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Lindstroem.
54,3 x 65,2 cm.
Provenienz:
CHF 12 000 / 15 000 | (€ 12 370 / 15 460)
Sold for CHF 13 200 (including buyer’s premium)