Lot 3842 - Z24 Impressionist & Modern Art - Monday, 30. June 2008, 04.00 PM
NICOLAS TARKHOFF
(Moscow 1871–1930 Orsay)
Exotische Szene.
Öl und Kreide auf Papier.
Unten rechts signiert: N. Tarkhoff.
25 x 34,5 cm.
Provenienz:
CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)
Sold for CHF 9 000 (including buyer’s premium)