Lot 3013 - Z26 Swiss Art - Friday, 19. June 2009, 02.00 PM
ALEXANDRE CALAME
(Corsier-sur-Vevey 1810–1864 Menton)
Felsenlandschaft.
Öl auf Leinwand auf Karton aufgezogen.
Rückseite Stempel: Vente Calame.
33 x 20 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
Sold for CHF 25 200 (including buyer’s premium)