Lot 3610* - Z24 PostWar & Contemporary - Monday, 30. June 2008, 02.00 PM
VICTOR VASARELY
(Pécs 1906–1997 Paris)
Ohne Titel. 1955.
Gouache und Collage auf Karton.
Unten mittig signiert und datiert: Vasarely 55.
27 x 27cm.
Provenienz:
CHF 29 000 / 39 000 | (€ 29 900 / 40 210)
Sold for CHF 26 400 (including buyer’s premium)