Lot 3005* - Z24 Swiss Art - Friday, 20. June 2008, 02.00 PM

FÉLIX VALLOTTON

(Lausanne 1865–1925 Paris)
Nu au tabouret.
Kreide auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: fv.
22,5 x 18,5 cm.

Provenienz: - Galerie Paul Vallotton, Lausanne. - Privatsammlung Zürich.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Sold for CHF 1 920 (including buyer’s premium)