Lot 3083 - Z26 Swiss Art - Friday, 19. June 2009, 02.00 PM
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Grease. Um 1980/81.
Acryl- und Deckfarbe auf Papier.
Unten links signiert: Comensoli.
98,5 x 70 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
Sold for CHF 8 400 (including buyer’s premium)