Lot 3081 - Z26 Swiss Art - Friday, 19. June 2009, 02.00 PM
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Punk mit Katzen. Um 1988.
Acryl und Deckfarbe auf Papier.
Unten rechts signiert und bezeichnet: Comensoli.
98,2 x 68 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Sold for CHF 10 200 (including buyer’s premium)