Lot 3071 - Z26 Swiss Art - Friday, 19. June 2009, 02.00 PM
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Portrait Maira Hauck. 1978.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Comensoli. 78.
120 x 86 cm.
Provenienz:
CHF 9 000 / 12 000 | (€ 9 280 / 12 370)
Sold for CHF 10 800 (including buyer’s premium)