Lot 3644 - Z27 Prints & Multiples - Friday, 04. December 2009, 10.00 AM

MAX ERNST

(Brühl 1891–1976 Paris)
Ohne Titel. 1965.
Radierung und Aquatinta 33/100. Unten rechts signiert: Max Ernst. Platte 20 x 13,7 cm auf Vélin d'Arches.

Werkverzeichnis: Spies/Leppien Nr. 107.

CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)

Sold for CHF 1 560 (including buyer’s premium)