Lot 3729* - Z25 PostWar & Contemporary - Saturday, 06. December 2008, 02.30 PM

LYNN CHADWICK

(London 1914–2003 Gloucestershire)
Candlestick. 1983.
Bronze mit schwarzbrauner Patina.
Signiert: Chadwick. Zudem nummeriert: 142/350. Mit dem Giesserstempel: Landowski Fondeur 2007.
Höhe 33,5 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 3 740 / 5 610)

Sold for CHF 4 800