Lot 3069 - Z26 Swiss Art - Friday, 19. June 2009, 02.00 PM
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Fanfaren Putti.
Acryl auf Pavatex.
Unten links signiert: Comensoli.
75 x 71,5 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 4 200 (including buyer’s premium)