Lot 3814* - Z24 Impressionist & Modern Art - Monday, 30. June 2008, 04.00 PM

LION, DMITRY BORISOVITCH

(1925-1993)
Porträt zweier Männer. 1973.
Federzeichnung auf Papier.
Oben rechts signiert und datiert: Lion 73.
20,1 x 19 cm

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.

CHF 1 100 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 400)

Sold for CHF 1 200